• »
  • »
Мы перестали скрывать факты про управление персоналом! Тайное стало явным
Это будет просто убийственная по результативности программа!
За последнее время я накопил кучу идей, фишек, наработок, стратегий и тактик, усовершенствовал программу практического обучения бизнесменов. И всем эти я буду делиться с вами. И не просто делиться, а заставлять вас это все внедрять в свой бизнес. Иначе я вас знаю — ни хрена не сделаете, в лучшем случае 10%. Поэтому мне придется вас заставлять. Ведь мне нужны ваши убойные результаты!
Интенсив будет длиться 2 дня. Я буду вести работу с Вами в «живом» формате. Давать конкретные технологии, стратегии, примеры и задания. Вы будете их выполнять, получать результат и… зарабатывать деньги!

Я разработал для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать в каждом модуле. В какой последовательности. Чтобы быстро поднять свой бизнес на новый уровень , в частности сильно повысить прибыльность компании и быстро заработать дополнительные деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.
Вы под моим пошаговым руководством проработаете в своем бизнесе около 40 различных ключевых точек, каждая из которых способна значительно поднять прибыль вашего бизнеса. После тренинга Вы сможете продолжить использовать все эти способы (либо наиболее понравившиеся вам) и зарабатывать в вашем бизнесе снова и снова. Кроме того, прорабатывая задания интенсива, Вы увидите сотни мелочей, которые необходимо доработать, чтобы вывести свой бизнес на качественно новый уровень (например, увеличить прибыль в 10 раз).

В общем работы после этого тренинга Вам хватит до конца года точно.
Скрупулезная и длительная проработка бизнеса это правильно, но подозреваю, что у Вас нет на это времени. Поэтому мы будем действовать очень оперативно! И также быстро получать результаты!
При этом — никакой халявы — задания надо выполнять качественно — это будет 2 дня ОЧЕНЬ ПЛОТНОЙ И СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ НАД ВАШИМ БИЗНЕСОМ!

Вам крайне необходим этот интенсив, если:

• Ваш бизнес ощущает постоянную нехватку средств.
• Вы испытываете проблему с кадрами. Для развития нужно нанять еще людей (как минимум, чтобы разгрузить себя), а денег на это нет (либо вообще, либо на «качественные» кадры).
• Вы утонули в «текучке» вашего бизнеса, и никак не можете вырваться. Как только останавливаешься — все начинает рушиться, тут же останавливается денежный поток. А деньги нужны. И так каждый день, как белка в колесе.
• Вы хотите отдохнуть и посвятить время себе, своей семье или любимому хобби, хотя бы иногда не думая о том, что на работе цейтнот, не «накосячат» ли сотрудники и т.д.
• Вам часто приходится самому делать черновую работу за ваших подчиненных (за выполнение которой вы собственно им и платите), вместо того, чтобы заниматься действительно важными задачами в бизнесе и зарабатывать нормальные деньги.
• Очередное повышение налогов сжирает все запасы денег и непонятно откуда взять еще. Да и вообще как выжить бизнесу?
• Вы хотите быть спокойны за стабильность своего бизнеса — чтобы в трудные времена включать навык быстрого зарабатывания денег в бизнесе и оставаться на плаву.
• Продажи и маркетинг — слабое звено вашего бизнеса.
• Вам нужны деньги на личные цели. В конце концов вы давно заслужили достойное вознаграждение.
• Вы хотите реализовать свою давнюю мечту (например, наконец, провести интересный отпуск, попутешествовать), которая требует денег.
• А может быть Вы просто хотите порадовать свою вторую половину, принеся домой в два раз больше денег, чем обычно.
По итогам проекта через два месяца:
• Вы напишете отчет в электронном виде и мы созвонимся с вами — что вы сделали? что получилось, а что нет? какие возникли сложности и вопросы?
• Возможность развиваться без отрыва от Вашего бизнеса (узнали что-то новое и сразу внедрили).
• Пропишете и утвердите организующую схему по семи основным бизнес процессам.
• Проведете диагностику проблемных мест, которые мешают Вашим клиентам покупать у Вас. Реализуете план оптимизации бизнес процессов и механизмов взаимодействия внутри компании.

Колоссальная экономия времени и денег по сравнению с «живым» обучением с сомнительным эффектом, например в бизнес-школах.

Самая большая проблема – внедрение всей полученной информации. В групповом бизнес-коучинге такой проблемы не будет. Вы получите домашние задания, также получите пошаговые инструкции по их выполнению. В случае затруднений, Вы получите от меня рекомендации по их решению.
После прохождения проекта, если у Вас вдруг возникнут вопросы, Вы всегда можете ко мне обратиться за консультацией по интересующему Вас вопросу! Я всегда буду открыт для Вас. Согласитесь это очень большой плюс.

Это ПРОСТО! Вам ПРОСТО надо внедрить и делать те задания, которые я Вам дам на проекте!
ЦЕЛЬ ЭТОГО БИЗНЕС-ИНТЕНСИВА — БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ДАЙТЕ МНЕ 2 ДНЯ И Я ПОКАЖУ, КАК МОЖНО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ВАШ БИЗНЕС